Крепс Вера Николаевна

Уровень образования

Высшее педагогическое  Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского ДВС 066319 от 29.06.2000 учитель биологии по специальности «Биология»Саратовский государственный университет им. Н.Г.Чернышевского ДВС 066319 от 29.06.2000 учитель биологии по специальности «Биология»

учитель биологии по специальности «Биология»

• Экология

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Гос.автономное учреждение дополнительного проф. обр.»Саратовский областной институт развития образования»

Профессиональня переподготовка по дополнительной профессиональной программе « Менеджмент организации»

№ 1992-1018

№ 1992-1018

Повышение квалификации и переподготовка

2020 г./« Обучение биологии и химии в условиях введения ФГОС общего образования»

2022 г./ «Разговоры о важном : система работы классного руководителя»

2021 г./ «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ»

Другие учителя биологии

Федотова Елена Викторовна.
    Учитель начальных классов
    Биология, Изобразительное искусство, История, Литературное чтение, Математика, Обществознание, Русский язык, Технология