Родителям Учащимся
    В школе создана доступная среда для каждого ребёнка. Все дети достойны уважения и могут учиться. Особое внимание сосредоточено на создании условий для полноценного включения этой категории детей в образовательное пространство. Процесс обучения любого ребенка в школьном возрасте должен осуществляться очно, в коллективе, под контролем педагогов, при «живом» общении учителя с учеником. В этом случае обучение более эффективно.

Правила
    Способы подачи заявлений: • Лично в общеобразовательной организации в соответствии с графиком приема заявлений; • МФЦ; • Через операторов почтовой связи общего пользования: в этом случае заявление-форма которого представлена ниже - отправляют заказным письмом с уведомлением о вручении; • Через электронные сервисы: Госуслуги или Портал образовательных услуг с 02.00 часов по местному времени 1 апреля текущего года. • В электронной форме (документ на бумажном носители, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) посредством электронной почты общеобразовательной организации, в том числе с использованием сайта функционала сайта общеобразовательной организации в сети Интернет или иным способом с использованием сети Интернет.

Учебники Учащимся
    В настоящий момент школьная библиотека располагает учебниками и учебными пособиями, включенными в перечень учебников, рекомендованных Минобрнауки России на 2021-2022 учебный год. Это позволяет обеспечить всех учащихся бесплатными учебниками из фонда библиотеки. Имеются учебные диски, видеокассеты, мультимедийные учебники.

Школа не осуществляет международное сотрудничество

Обеспечен беспрепятственный доступ в здание образовательной организации.